Скажите пожайлуста GTX745 хорошая видеокарта и потянет она новые игры на высоких типо ведьмака 3.

Наташа Иванюк Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (32664) 8 лет назад
На минимальных кое как, её пихают в дурацские сборки в магазинах эльдорадо, м. видео и им подобные, лучше скажите бюджет тут вам накинут сборку, в магазине закажите там вам и соберут её.
Наташа ИванюкУченик (159) 8 лет назад
спасибо а то я думал что видюха просто жэсть
Дмитрий Просветленный (32664) ну так всегда, просто поставили не нужные 4гб видеопамяти, ей и 1гб достаточно
Наташа ИванюкУченик (159) 8 лет назад
а оказалось гавно
Остальные ответы
kotэ_o6opmotэ Мыслитель (6666) 8 лет назад
Лучше брать из девятой серии минимум 8 серия
hardware_maniac Просветленный (29010) 8 лет назад
Нет. Gtx750 и то всего на средних тянет.
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
ориентируйся на R9 280X или выше.