помогите перевести. очень нужна помощь

Серёга Знаток (380), закрыт 2 года назад
dabei wird es ein Gesichts des Verhältnis Russlands in die Ukrainekrise vor allem Umfragen der regionalen Sicherheit.Die USA werden 3 baltischen Natum Mitgliedern nach Angaben eines Obama Sprechers und Hilfe zu siсher.
Лучший ответ
KMI Гений (66687) 8 лет назад
Должно быть по-немецки примерно так:

Dabei wird es angesichts des Verhaltens Russlands in der Ukraine-Krise vor allem um Fragen der regionalen Sicherheit gehen.

Или:

Dabei geht es angesichts des Verhaltens Russlands in der Ukraine-Krise vor allem um Fragen der regionalen Sicherheit.

Die USA werden den 3 baltischen NATO-Mitgliedstaaten nach Angaben eines Obama-Sprechers Hilfe zusiсhern.

При этом, учитывая поведение/ в виду поведения России в украинском кризисе, речь идет/пойдет, прежде всего, о вопросах региональной безопасности.

Согласно высказываниям представителя/пресс-серетаря президента Обамы, США окажут/гарантируют помощь трем балтийским государствам-членам НАТО.
Остальные ответы
Гульден Знаток (416) 8 лет назад
при этом его лица в отношение России в Кризис, прежде всего, опросы региональной безопасности. США 3 прибалтийских Natum членов, по словам Обамы, секретаря и помощь безопасно.
P.S. Немецкий язык вообще не изучала, в помощь Яндекс переводчик)
СерёгаЗнаток (380) 8 лет назад
ну это совсем не то.. спасибо
Александр Антонов Профи (930) Серега, ты гуглом перевел с русского на немецкий, а теперь назад хочешь? На немецком текст звучит довольно безобразно....
Александр АнтоновПрофи (930) 8 лет назад
Нет Гульден, Яндекс переводчик не лучше..
Горностаев Гений (80584) 8 лет назад
Такое впечатление, что кто-то вначале перевел переводчиком на немецкий.
А теперь Гульден переводит это тем же переводчиком на русский.
СерёгаЗнаток (380) 8 лет назад
меня просто это поражает. дают переводить хрен пойми что и хотят хорошего результата
юрий шалахин Ученик (102) 8 лет назад
загляни вот сюда http://bitly.com/author24ru здесь тебе помогут, работают отличные профессионалы 24 часа в сутки