Что в переводе с немецкого означает: Die Wahrheit ist irgendwo in der Nähe?

Медведева Наталья Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Melfin Мыслитель (8207) 9 лет назад
Правда где-то рядом (по близости)
Остальные ответы
MC Мыслитель (5593) 9 лет назад
меня опередили, дайте мне тоже что-нибудь перевести!!! :))
Медведева НатальяУченик (111) 9 лет назад
Не унывайте. Есть вероятность, что в ближайшее время будут ещё подобные вопросы)
MC Мыслитель (5593) :))))))
bill Знаток (347) 9 лет назад
Истина где-то рядом.
Olga ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Ученик (118) 9 лет назад
В поисковике введите фразу "перевести с немецкого на русский - и получите страницу, которая переведет вам слово, текст или фразу

Но перевод не всегда адекватен.
вот ссылка по запросу перевести с немецкого на русский язык онлайн бесплатно
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=перевести с немецкого на русский бесплатно