Здравствуйте, дорогие читатели. Спешу посоветовать Вам проверенную компанию, где можно купить технику для уф обеззараживания. Покупал здесь УФ-излучатель для своего частного детского сада. Оборудование - полезнейшая покупка. Ребятишки стали меньше болеть, особенно в зимне-весенний период. Родители довольны и благодарны за такой ответственный подход. Стали советовать мой дет. Садик своим друзьям, в разы увеличилась клиентура.
Для справки - "
уф обеззараживание сейчас - довольно важное мероприятие, доказано, что у детишек в связи с ухудшением экологии, значительно ослабляется иммунная система. УФ-лучи убивают даже смертельно опасные микроорганизмы, например, кишечную палочку и золотистый стафилококк." И, кстати, область использования данного оборудования весьма обширна, сейчас его применяют во многих местах, где происходит скопление большого количества людей. Обязательно поинтересуйтесь этой темой, возможно и Вам не помешает приобрести для своего бизнеса такое оборудование.
Строим дом, подвели водопровод, сделали анализ воды и в лаборатории нам посоветовали поставить какую-нибудь установку для очистки и обеззараживания питьевой воды. Рекомендовали ультрафиолет.
На сколько он действительно действенен? Или может есть другие способы обеззараживания воды?
Спасибо*****