Вопрос по прохождению Devil may cry 3.

Помогите пройти плиз. После того как побиваешь босса ШУТА, ты там дальше находишь какой то трезубец чтоль. Так вот. Чо с ним делать то. Куда его вставлять нада?

На четвертом этаже отодвинулись стенки, и теперь можно забрать трезубец. Плюс внизу загорелся красный круг; если встать на него, Данте высоко подбросит. Такой своеобразный лифт, позволяющий избежать долгих забегов.
Помните камень за решеткой? Вам нужно вернуться в ту комнату. Вставьте трезубец в механизм напротив клетки, подберите камень и прикончите прибежавших монстров. Теперь вспомните комнату, где рухнула лестница. Шагайте в пропасть. Камень души не позволит провалиться вниз. На другой стороне отыщите статую, из которой можно выбить синий шар. Затем вставьте камень в отверстие и заходите в дверь.