Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников?

Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
И с харрошего ремня!
Источник: опять плюсы есть!!!
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
И не только-хорошие манеры.. . Все хороше именно с них и берет начало...
Астра Мастер (1055) 15 лет назад
И поджопников тоже)))
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Если человек невоспитан, то значит, что ему давали плохие подзатыльники.
Сергей Незванный Гений (59090) 15 лет назад
Ученые доказали, что пять секунд позатыльников приравниваются к 2,5 часам убеждения в процессе воспитания.