Какую модель фильтра с трековой мембраной посоветуете купить?

Лидия44 Оракул (86425), закрыт 8 лет назад
Доктор Алексеев в качестве первого этапа оздоровления организма советует пить структурированную воду, например талую, или пропущенную через водоочищающий фильтр, в основе которого - трековая мембрана. Делать дома талую воду очень сложно и долго. Какой фильтр посоветуете купить для семьи из двух человек?
Лучший ответ
Станислав Глухарев Профи (683) 8 лет назад
Я себе ставил фильтр Фибос, выбором остался доволен. После его установки вода стала гораздо мягче, да и вкус изменился в лучшую сторону, поскольку тонкость фильтрации доходит к одному микрону, что весьма внушительно. Фильтр довольно простой в использовании, поскольку без сменных картриджей, да и к тому же его установка занимает не более, чем полчаса.
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.