Пропали файлы после переноса с hdd с разметкой mbr на hdd с разметкой gpt

Марат Субхангулов Профи (626), на голосовании 8 лет назад
В общем на компе с разметкой mbr находились фотки, я подключил к нему hdd с разметкой gpt и перенес туда эти фотки. После того как я hdd с разметкой gpt поставил в родной комп, то на диске D на который я скидывал файлы, файлов либо не видно совсем, либо видно частично, в свойствах раздела показано что там занято как раз столько сколько я переносил, показ скрытых файлов включен.
Это уже третий такой случай, в первых 2-ух случаях файлов не было видно совсем, но проблема решалась тем что подключал hdd обратно и файлы были на месте, в последнем случае были видны 2 папки с файлами, при обратном подключении так же, только две папки и все, а остальных файлов не видать.
Голосование за лучший ответ
Диментий Гуру (4674) 8 лет назад
Все просто "гопота" это новая файловая система для вин 8 и выше. И она мало дружит с мбр
Вадим Алт. Мудрец (12035) 8 лет назад
mbr и gpt тут не причем, проверяйте диски на целостность и исправность....