К чему снится синий автомобиль с белым кожаным салоном. На этом автомобиле, моя знакомая подвезла меня до аэропорта
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У вас какие-то планы на будущее с хорошей перспективой...
Тут всё как обычно, без неожиданностей: Дальняя дорога (автомобиль) и казённый дом (аэропорт)... дальше тоже всё как обычно: заграничная страна, красивая богатая весёлая жизнь, потом это всё надоест. Ты вернёшься назад домой, посмотришь вокруг, скажешь три раза: чур, чур, чур и улетишь обратно в заграничную страну к красивой жизни...
Видеть как могут красиво жить здесь другие и поехать искать, добывать красивую жизнь для себя в другое место, другую страну. Возможно поехать на заработки или за дорогой покупкой за границу. Что-то в этом роде.