Земледелие и скотоводство является ремеслом?? Назовите самые первые ремёсла!

Аркадий Северов Мастер (1345), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
изида Оракул (73129) 9 лет назад
гончар, сыровар, пивовар (пиво варили в древнем Шумере) ткач, кузнец. Смотря какое время и в какой стране считать древним. В наше время где то в дебрях Африки живут племена где и сейчас время и ремесла, как в нашей далекой исторической древности.