Какой загранпаспорт лучше заказать: с отпечатками пальцев или обычную?

Гага Пугало Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138290) 9 лет назад
Без разницы. Биометрический на 10 лет, обычный на 5.
a v Искусственный Интеллект (302500) 9 лет назад
В РФ нет паспортов с отпечатками пальцев
Juliya Оракул (59844) 9 лет назад
с отпечатками пальцев не паспорт, а виза...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Нет у нас пока таких паспортов. Есть только ЗП старого образца на 5 лет и нового образца (биометрический) на 10 лет. Юридически эти паспорта абсолютно равноправны и пригодны для поездок в любую страну мира на протяжении всего срока их действия.