Хочу прикупить недвижимость в Болгарии на море, посоветуйте место, чтобы потеплее было, поуютнее и поинтереснее

Анна Шипилова Знаток (320), закрыт 8 лет назад
Турция или Болгария для покупки недвижимсти для себя на лето?
Лучший ответ
ny vi tynizi Мастер (1030) 8 лет назад
Поздно. Там беженцы все " раскупили".
Анна ШипиловаЗнаток (320) 8 лет назад
не согласна, там жилья полно, что выбрать не знаю
ny vi tynizi Мастер (1030) А почему жилья полно?
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 8 лет назад
вы хотите всю оставшуюся жизнь ездит в одно и то же место? тоска
Анна ШипиловаЗнаток (320) 8 лет назад
Ну почему же, детей с бабушками можно отправить на все лето пока маленькие, сами же работаем летом, а куда нибудь с детками летаем каждый год по любому, климат то нормальный и цены там невысокие
а что, бабушкам будет это интересно, все время в одно и то же место ездить?
Александр Петровский Мудрец (17239) 8 лет назад
Люди продают, не знают, как избавиться. Накупили в предыдущие годы. Дорого стало содержать, да и содержание стало плохое, отопление отключают, сырость и т. д., только деньги платят. А Вы купить хотите.
Анна ШипиловаЗнаток (320) 8 лет назад
Там не люди продают а новостроек много приятель купил три года назад очень всем доволен и содержанием и остальным всем дети маленькие все лето с бабушками там а остальное время года сдает получая прибыль так что на самом деле все не так плохо как вы говорите а здесь вопрос задала тем кто действительно знает болгарию не понаслышке
ирина короткевич Просветленный (44992) 8 лет назад
Ну и что за проблема? В солнечном береге покупайте, или несебре
Oya Fenix Мыслитель (7139) 8 лет назад
родственники в Несебре купили, довольны. хотят ещё одну прикупить в Бургасе, там веселее )