Какой мир для Вас интерреснее- реальный или виртуальный?

Пользователь удален Мастер (1959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Очень жаль, но в вирте, некоторые вещи совершенно недоступны, сколько угодно можно говорить в агенте или по телефону, ровно до того момента, пока человек не становится для тебя по настоящему важным.
Тогда хочется РЕАЛЬНОЙ встречи.
Остальные ответы
- Искусственный Интеллект (111021) 15 лет назад
реальный конечно)))))))))) какие могут быть сравнения)))))
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Странный вопрос, конечно, реальный
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
в каждам мире есть свои приколы и прелести
Umka Мастер (1722) 15 лет назад
Реальный коечно, но в вертуальном все так спокойно и гладко, а в реальном все так грузит ((( Так что я здесь отдыхаю...))
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Реальный! Здесь есть мой любимый, настоящий, ласковый, нежный, добрый, умный и очень теплый и родной:))))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
реально-виртуальный..
Ксения Мыслитель (8589) 15 лет назад
мой личный, в котором я живу
Tanechka Kyzmich Ученик (135) 15 лет назад
Конечно реальный... в нем есть много того, чего никогда не будет в виртуальном. Сложно рассказать про свои чувства просто буквами или смайликами!