Владельци баз данных!!!

Понкратов Анатолий Мастер (1122), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста, откликнитесь, те у кого есть под рукой свежая база Beeline! Нужно пробить номер телефона! Узнать хотяб фамилию, по возможности адрес человека, он кинул мою бабушку (70 летнюю) на всю пенсию, помогите плз! Напишите на е-майл, я вышлю номер.
Нужно наказать подлеца!
Голосование за лучший ответ
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Как ты собрался его наказывать? Убивать?
Иди в милицию.
Понкратов АнатолийМастер (1122) 15 лет назад
Хех, конечно не убивать)) просто деньги забрать, а менты в данной ситуации не помогут, не расписки ни чего такого естесвенно нет!
PapyLia Мудрец (14948) А когда грабят, обычно расписку оставляют?