9 лет назад
от

Можно ли употреблять в пищу незрелый, зелёный плод лимона?

Надломился маленький 3 см. в диаметре незрелый плод лимона, и стал подсыхать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Я такие именно и предпочитаю, слегка недозрелые .Кроме возможной излишней горечи у вашего трехсантиметрового лимона нет недостатков

Ну, надломился и надломился... берите да используйте!
Лимон-он и в Африке лимон..

употребляй.

Употреблять в пищу можно, что угодно, только некоторые вещи - один раз в жизни. В данном случае, даже если Вы не ошиблись и это именно лимон, а не лайм, всё равно можно. Последствия зависят от Ваших вкусовых предпочтений, качества лимона, "крепкости" желудка.

можно