Зачем мужчины утром хотят секса? Если девушкам некогда бывает этим заниматься??? Надо накраситься и собраться!!!

говорю за себя - утром прилив сил, легкость, приятное жжение внизу живота и желание осчастливить себя и ее в новый день, секса хочется - это некий позыв для окрыленности и радости....
разве истинная женщина будет выбирать между "накраситься" и "отдаться"????
природа
потому что
физиология!
От Твоей картинке Мне и сейчас секса захотелось... Даже больше, чем с утра...