Как во Вконтакте напечатать символ рубля?

Барон Ученик (209), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
Есть какие-то коды или значки?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175149) 9 лет назад
Правый Alt+8 (не на цифровой клавиатуре, а сверху)
Остальные ответы
 Просветленный (34982) 9 лет назад
Писать по старому Рубль.
И не хрен всякими знаками пользоваться.
odins Искусственный Интеллект (438718) 9 лет назад
а там есть мне думаетс его там пока не т
#B@zili-$k# Мыслитель (7233) 9 лет назад
Почему не спросить у Гугла? там все есть

Ввод символа рубля с клавиатуры

Если ваша клавиатура не поддерживает ввод символа рубля, его можно вставить одним из описанных ниже способов.

Клавиши ALT-X Введите "20BD", а затем нажмите клавишу ALT и, удерживая ее нажатой, – клавишу X. (Данная возможность поддерживается в приложениях OneNote, Outlook с Word в качестве редактора, а также в приложении Word).

ВАЖНО Некоторые приложения Office, такие как PowerPoint, не поддерживают преобразование кодов Юникода в символы. Если вам нужно вставить символы Юникода в приложении, которое их не поддерживает, используйте таблицу символов.

Вставка символов Выберите команды Вставка > Символ. (Данная возможность поддерживается в приложениях Excel, InfoPath, PowerPoint, Publisher, SharePoint Designer, OneNote, Outlook с Word в качестве редактора, а также в приложении Word).
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (175149) 9 лет назад
Всё гораздо проще) Правый Alt+8