как называют человека сидящего сзади байкера

Машуня Лебедева Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 9 лет назад
НАЖОПНИЦА - это особь женского пола, которая располагается на мотоцикле сзади байкера, на заднем сиденье. http://www.moto-sochi.com/humor/slovar_baikera

РЮКЗАК-- -пассажир мотоцикла, что сидит сзади мотоциклиста. http://vse-o-moto.com/sleng-baikerov/302-russkoyazychnyj-sleng-bajkerov-n-r
Остальные ответы
Александр Знаток (293) 9 лет назад
Человек, который сидит сзади байкера.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) 9 лет назад
Как больше нравится.. соска шкура мочалка чувиха тёлка.))
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419715) 9 лет назад
НАЖОПНИЦА - это особь женского пола, которая располагается на мотоцикле сзади байкера, на заднем сиденье. Прекрасно отражает грязь и мокрую воду от спины байкера, согревает ему спину и жопу, таким образом заботясь о его здоровье. При удачных внешних данных может вызвать зависть у скамейкеров и прохожих. В любое время может использоваться для сексуальных утех. При резких ускорениях бывает потеряна.
Чертоffka Мастер (2189) 9 лет назад
нажопник, двойка, пассажир