Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли в магазине обменять по гарантии не корректно работающую гарнитуру на телефон с моей доплатой?

Fapich Профи (548), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Потребитель Оракул (58057) 8 лет назад
Закон не дает вам права менять разнородные товары. Неисправную гарнитуру можете обменять исключительно на любую другую исправную гарнитуру. Да и то, если вина в неисправности не ваша
Alexandr LychevМастер (1614) 8 лет назад
т. е. тут гарнитуру уже можно обменять? Вам не кажется что в каком-то из ответов вы заблуждаетесь?
Потребитель Оракул (58057) какую ту? там вы говорили об ИСПРАВНОЙ гарнитуре, которую можно обменять на 16-ый день БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН вы хоть в своих же словах не путайтесь.
Остальные ответы
НАстя шишкова Ученик (137) 8 лет назад
Оформь возврат кто обмен тебе хуже будет
FapichПрофи (548) 8 лет назад
почему хуже? поясните пожалуйста
НАстя шишкова Ученик (137) Если сломался то перед обменом будет проверка и если окажется сломанный то цэна только за каркас пойдёт а если оформить возврат и покажет что поломка была не по твоей вине то вернут полную цену
ПотребительОракул (58057) 8 лет назад
а закон почитать?
Лама Ама Ученик (212) 8 лет назад
Оформите возврат . Как сказала Настя.
Деньги должны вернуть если не прошло больше 14 дней.
Ну, а на деньги купи себе нормальную гарнитуру в другом магазине.
FapichПрофи (548) 8 лет назад
прошло уже 5 месяцев
FapichПрофи (548) 8 лет назад
я именно в их магазине присмотрел себе телефон на 2 тысячи дороже наушников
Лама Ама Ученик (212) Тогда ничего не поделать, деньги не вернуть .
ПотребительОракул (58057) 8 лет назад
Настя ерунду написала. вы тоже