чувствую себя лохом, текст внутри

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 8 лет назад
Был у нас тут один крутой в школе в 11-том классе, он с одноклассниками был дерзкий и вот допустим ты идёшь по коридору школы и он специально 1-2 раза ударит либо в живот либо в дыхалку. Его можно сказать все в школе боялись. Вот в классе со мной как с лохом обращаются, либо упоротый одноклассник подходит ко мне и бьёт меня либо по голове ( не сильно) либо в руку и убегает, я не знаю почему, но через некоторое время та ярость, после его удара пропала и мне не хотелось его ударить, тот бы крутой, который выпустился, разбил ему его наглое ебал* на моём месте. Или одноклассник вот я сижу в столовке, кушаю 2 раз, набираю массу так сказать) Это тупорылое берёт стакан, видит же скорее всего сук* что в стакане чай есть, берёт и выливает немного чая мне на голову, я конечно резко разворачиваюсь и выпуская со своей чашки чая струю) Но промахиваюсь ( Он бы его тоже скорее всего разукрасил. Мне кажется что я в классе "Лох", или оно так и есть??? и что же делать тогда????
Лучший ответ
Страстный Тигр Гений (53044) 8 лет назад
Для начала, наверное, надо понять, что не все рождаются крутыми пацанами. У тебя просто есть хорошая черта характера - ты добрый. Но многие это принимают за слабость. Школа - это настоящий зверинец, где каждый показывает себя "во всей красе". А что ты сделаешь, если через лет 5-10 тот же чел, увидев тебя в ресторане с красивой девушкой, по старой памяти снова выльет тебе на голову что-нибудь? Ты так же все оставишь как есть? Думаю, тебе еще не долго осталось учиться. Так что.. Я бы на твоем месте потренировался на этих гадах, чтобы потом никому не повадно было. Хреново будет, если тебя запомнят таким...
Остальные ответы
Ковалько Александр Профи (693) 8 лет назад
Вольнов говорил, что нужно бороться, да, пусть разобьют нос, пусть сломают руку, но отношение к тебе будет совсем другое. Причем соовсем другое, так что вызови скорую и дай ему в ебальник.
миша мишинЗнаток (456) 7 лет назад
Это какой Вольнов? Не тот ли педераст кувиков, который достает всех через телефонные звонки.
миша мишин, может с Валуевым перепутал
hehe Мыслитель (8058) 8 лет назад
ты не лох, ты трус, тебе надо перестать быть трусом, для этого запишись в секцию бокса или каратэ
Ковалько АлександрПрофи (693) 8 лет назад
чтоб на секции его еще больше унизили и он замкнется в себе?
hehe Мыслитель (8058) может тебя и унижали там, а в норм секциях там нет перемен на которых могут унижать, занятия начинаются и все тренируются под руководством мастера, заканчиваются и все в душ или домой.
ТиМаТи п Ученик (110) 8 лет назад
Ты не будь бабой, Дай ему как следует или опозорь !!!
Ничего что тебя накажут, но он будет знать !!!
Sergеу Просветленный (28739) 8 лет назад
Вызови один на один и сломай его.

А если сил не хватит подкачайся, а потом опять вызови. И так до тех пор пока харю ему не начистишь. Будь упорным. Сломать можно любого.
Den San Искусственный Интеллект (106087) 8 лет назад
Читал такое в книжке, пацан ударил задиру со всего маху. На вопрос толстяка, зачем он это сделал, пацанчик сказал что знает что он слабее и тот его побьёт, но за то ему будет приятно об этом вспоминать. Громила его за это зауважал.
Rainbow Профи (620) 7 лет назад
Да чувак! Ты чё лох то такой? А хотя... Я заблуждаюсь... Ты не лох. Просто за всё время, что я проводил на улице я начал путать доброту со слабостью... отп**** их всех! Звучит глупо... Вряд ли получиться, но просто попри против толпы, не на словах. Толпа зачморит. Просто лезет к тебе толпа и ты начинаешь бить их всех, тебя побьют, но будут бояться тебя унижать, поскольку поймут, что даже если они и выиграют, то всё равно могут получить. А если к тебе лезет один. Первое не думай о последствиях, а начинай сразу драку, даже за толчёк в плечо. Второе, если боишься его начинай быстро и сильно дышать, у тебя потемнеет в глазах и страх пропадёт, ну или просто делай всё на автомате. Вот боишься ты к нему подойти, а ты подойди на автомате и не слушай страх, даже если больше не можешь терпеть страха, просто иди. Потом ударяй на автомате и главное если начнётся драка бей до конца. Не дерись с ним. Просто бей мишень. Бей этот кусок мяса и не думай, что ты его убьёшь или что он разозлиться! Не бойся его бить! Дерись до потери сознания! Вспомни всё, что он тебе сделал! Чууууваааак! До конца! Не сдавайся! А то сегодня чай, завтра моча, а потом он тебе смело на голову насрёт и правильно сделает, ибо нехрен так ссать! Ладно. Прости. Занесло. Но ты понял... Если ты побьёшь его, то тебя будут уважать и бояться возможно. Даже если и проиграешь, то скорее всего он перестанет лезть. Не сдавася. Однажды может стать поздно чувак. сли вдруг ты придёшь в школу или встретишь его на улице с намерением разбить рожу, то сразу после того как ты его встретишь у тебя появиться желание отложить на потом, ну страх. Знакомое чувство... Я его испытывал... Особенно с теми кто сильнее был, но сейчас я перестал испытывать его. Я всё делал на автомате. Не откладывай на потом! Делай всё здесь и сейчас! Всё или ничего! Заткнулся и стал мальчиком для битья или постоял за себя! Однажды станет поздно и можно так наоткладывать до окончания школы и тебя все запомнят таким, а потом хоть башкой об стену бейся, хоть Кличко и Валуев убей в рукопашном на ринге, для них ты навсегда будешь тупым лохом, который их никогда не победит психологически и массу не набирай. Телосложение не важно, главное твой настрой! Если ты захочешь победить... Чувак! Я тебя верю. Напиши мне либо в коммент, либо в личку справился ли ты или нет! Я надеюсь! Я вееерю!
BanditЗнаток (416) 6 лет назад
охуенный ответ
-Ученик (100) 7 месяцев назад
Просто и ясно