на какой воде лучше готовить? на магазинной или с крана?

jujy ryu Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (73541) 8 лет назад
А в магазине они её можно подумать с родника набирают!!!! Который у них в подвале из крана течет!!!
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16515) 8 лет назад
если олигарх делится надо.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204924) 8 лет назад
Я готовлю на водопроводной воде- у нас она вкусная, хотя и жесткая)))
Геката Оракул (52796) 8 лет назад
а не все ли равно? Она одинакова, только за магазинную заплатите раза в три больше, чем за ту, которая из крана..
Wasabi Искусственный Интеллект (248588) 8 лет назад
Смотря, какая вода у вас течет из под крана... У нас, например, отличная, даже горячая чистейшая. А были в гостях в другом городе, так у них ужасная вода, у всех либо фильтры, либо магазинная....
love Гуру (3020) 8 лет назад
Готовить лучше конечно на более чистой воде, а пить тем более. Покупать воду постоянно тоже не выгодно, поэтому желательно поставить дома фильтр. Например, Фибос (Fibos) без сменных картриджей, он не нуждается в особом уходе, очищает капитально так как тонкость фильтрации до 1 мк, плюс очистка от грибков, вирусов, благодаря активированного серебра.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 8 лет назад
Магазинная вода чистая, но мертвая....
из крана тоже не АЙС...
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 8 лет назад
В городе- 3х ступенчатый фильтр. На даче- колодец.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Мои армяне готовят на магазинной для маленьких детей. Это если средства позволяют...
Katerina Miller Ученик (163) 8 лет назад
Все равно при кипячении все вредные вещества выйдут
Monana Bong Профи (546) 8 лет назад
если фильтра нет, то талой водой. Заморозить её в пластиковых бутылках, разморозить и через ватку процедить, использовать воду можно из-под крана, на вате увидите сколько вы отсеяли грязи
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 8 лет назад
Магазинную разливают из того же водопровода В Москве нет источников
sinta3829 Мастер (2013) 8 лет назад
мой друг работал в водоканале а я жил на съемных и везде была разная вода-я сейчас не говорю за хлорку-просто из 4 квартир лучше хуже и тд-я спросил как может быть при едином водопроводе-элементарно
В район приходит главная труба-и чем ты дальше от нее тем вся грязь идет к тебе-поскольку дальше заглушка
А сейчас у моего дяди в частном районе вода в ведре чуть зеленоватая-но утром на дне лежат лохмотья зеленой тиры высотой 1,5-2см-аж страшно
я предлагаю с вечера ведерко прокипятить а утром аккуратно слить не до конца и на нем готовить а попить купите в городе
с увж