Многие при вспоминании о ГУЛАГАХ, поминают Сталина, но почему не вспоминают их истинного основателя Н. Френкеля...

..еврея по национальности . Так кто там уничтожал евреев ? http://www.youtube.com/watch?v=51VwpqdEOaY

Господи, да во время нашего ГУЛАГА в США в тюрьмах сидело гораздо больше человек, и в гораздо худших условиях.

гулаги это тюрьма. назовите лучше страну в которых не было и нет тюрем. тогда бандитов и прочих сажали в тюрьма и их было гораздо больше чем в 90. хотя в 90 были уже все образованными людьми, а тогда большая часть безграмотного населения. куда думаете сажали весь тот преступныи мир если по вашему утверждению там сидели лишь одни герои.

Ну да. Главное все там оказывается героями были.

Сколько можно это мусолить? Давно прожили этот период, надо думать о сегодняшнем дне.

Вы так говорите словно он бы это реализовал и без поддержки сталина