За сколько можно продать компьютер!

Maksim Batura Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Короче вот такая тема, есть у меня компьютер, которым почти не пользуюсь, работает вроде отлично, вот характеристики на скрине:
Интересно за сколько его можно продать (желательно цену в гривнах)
Продать вместе с монитором, модель Аsus VH 203 (1600x900) - ну в характеристиках какой монитор указано,
ну так вот, можно пожалуйста узнать поточнее за сколько его можно продать, заранее спасибо!
Лучший ответ
hardware_maniac Просветленный (29011) 8 лет назад
10 тысяч за всё, считая монитор.
Остальные ответы
Иванушка Профи (923) 8 лет назад
худо бедно, заберут за пол цены нового, как вариант можешь его продать знакомым, предварительно убедивши их в том что ты достанешь для них лучший комп даже из под земли, а еще лучше поедь туда где этих компов вообще нет, и там поменяй комп на корову которая легко сдается, да хоть на машину картошки - короче вдумайся, как и где ходят деньги и кто их умеет делать.
Override.dll Просветленный (49230) 8 лет назад
Ещё не антиквариат, но вот поиграть во что-нибудь новое на таком уже не получится. Думаю, тысяч за 10-15 можно попробовать продать.