За сколько можно продать компьютер данный компьютер. Характеристики на скриншотах прилагаются!

Maksim Batura Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Короче вот такая тема, есть у меня компьютер, которым почти не пользуюсь, работает вроде отлично, вот характеристики на скрине:
Интересно за сколько его можно продать.
Продать вместе с монитором, модель Аsus VH 203 (1600x900) - в характеристиках какой монитор указано,
ну так вот, можно пожалуйста узнать поточнее за сколько его можно продать, заранее спасибо.
На первом скрине общие характеристики, на остальных немного подробнее.
Лучший ответ
Я Мудрец (17734) 8 лет назад
6-7 т. р
За монит. пару тыщь.
Остальные ответы
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 8 лет назад
За монитор дал бы 1000. Остальной металлолом не нужен.
PS хотите продать выгодно: выложите на Авито тысяч за 15. Вдруг какой Лох клюнет ))) Если нет, снижайте потихоньку цену....
PSVGAME Мастер (2023) 8 лет назад
за системник не больше 7000 а монитор от 1000 до 2500
Юлия СветлаяПросветленный (20422) 8 лет назад
там ничего нет на 7 тысяч. Мой 9-и-летней давности системник и то мощнее был
Юлия СветлаяПросветленный (20422) 8 лет назад
с памятью DDR2 при том