Справка с работы для испанской шенгенской визы.

Татьяна Такая Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! 2 дня назад подала документы на шенгенскую визу в Испанию. Выписка со счета, брони отелей, куплены авиабилеты, но! справка с работы была ввиде копии (не оригинал). Я очень волнуюсь что это может стать проблемой! До вылета 3 недели, авиабилеты не дешевые, да и бронь, очень боюсь получить отказ!
Голосование за лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
Надо оригинал, что помешало вам отдать оригинал?
Татьяна ТакаяУченик (157) 9 лет назад
я работаю удаленно и оригинал просто не успел дойти до меня, буквально через день после подачи пришел по почте!!
Сергей Петров Просветленный (21118) Надобно с синей печатью
лилия абзалова Просветленный (25903) 9 лет назад
Я отдавала только выписку со счета, если его достаточно, думаю, нет проблем.
Татьяна ТакаяУченик (157) 9 лет назад
когда это было? на сколько получили визу?
лилия абзалова Просветленный (25903) Это было в том году, правда, без "пальчиков", визу делала через тур. агенство, от которого ехала. Дали на 6 мес.
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 9 лет назад
достаточно выписку со счёта (от 70 евро на сутки на человека)
получил мультивизу на год
Татьяна ТакаяУченик (157) 9 лет назад
Выписка со счета покрывает период первой планируемой поездки с учётом 70 евро в сутки
J()KER Искусственный Интеллект (237902) тогда оригинал справки с работы по требованиям Шенгена - и нет проблем!
кот кот Просветленный (28076) 9 лет назад
Посмотрите на сайте Испанского консульства/ посольства. Обычно "или". Т. е. или выписку со счета ( по определенной форме и с печатями) или справку с работы. Но в любом случае никаких копий. Лишнее тоже может озадачить...
Источник: с
Елена Диамант. Оракул (89561) 9 лет назад
Чё значит - КОПИЯ? Ч/Б- что ли?
Как тогда -приняли документы?
Если- цветная--пойдет..
Татьяна ТакаяУченик (157) 9 лет назад
цветная
Елена Диамант. Оракул (89561) Пойдет!
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 9 лет назад
Пальцы пойдете сдавать- возьмите справку, вдруг спросят.
Татьяна ТакаяУченик (157) 9 лет назад
так их ведь сразу с документами снимают