Подскажите как убрать Басы в Windows 7

Терн Мастер (1314), закрыт 8 лет назад
Такая проблема, в свойствах звука во вкладке "Регуляторы тембра" не убираются басы, бегунок можно опустить вниз, но после кнопки применить басы снова стоят на максимуме, звук с басами ужасен, подскажите в чем проблема и как ее решить
Лучший ответ
Андрей Рубков Профи (929) 8 лет назад
Надо менять в настройках драйверов от самой аудиосистемы, а не через встроенный, это он и сбрасывает
Остальные ответы
jk jk Мудрец (15934) 8 лет назад
Поковыряйся гвоздём в своих ушах
???????????????????????? Оракул (68024) 8 лет назад
после хр в винде звука нет .