Что купить в wot? Что купить СУ-122-44 или Dicker Max и СУ-100У?

Ты "прав на все100!" медленные танки, несомненно, для раша, а скоростные для выжидания!)))

однозначно су 122-44

задрот...

тут определиться нельзя... каждый любит свой класс и каждому подходит свое если ты рашер то бери танки для раша (легкие средние) если ты любишь крысить и ждать бери (тяжелые сау пт и жди) в данном случае тут СУ-122-44 так как он создал для выжидания а СУ-100У для раша

су-122-44