Почему бывшая девушка предложила переспать?

Андрюха Горбенко Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
У моей бывшей есть парень. Но недавно ночью она позвонила и предложила приехать и мы с ней переспали. Меня интересует психологическая сторона вопроса. Почему она так сделала?
Голосование за лучший ответ
Thrall war Просветленный (41818) 8 лет назад
Не проще у нее узнать? Мы как бы с твоём бывшей не спим и не спали и ничего не знаем. Совсем ничего.
Дмитрий Сергеевич Гуру (4144) 8 лет назад
а то что ты к ней приехал тебя не волнует? тебе просто плевать кого ебать и еби дальше может у неё недотрах с парнем
Саня Мудрец (17045) 8 лет назад
да просто хочет секса нормального
♥ The XX ♥ Профи (957) 8 лет назад
Может её парень ей изменил, вот она и решила с тобой ему на зло ;-D
Инга Снег Мыслитель (5361) 8 лет назад
не прошла привязанность и с тобой пока легче достичь полета
Лира Star Гуру (3796) 8 лет назад
Что же тут можно сказать, твоя бывшая проститутка типичная. Не ведись на эти интриги
Ирина Фёдорова Мастер (1097) 8 лет назад
Новому парню хочет отомстить за что-то
Die Weisse Fee Мудрец (10656) 8 лет назад
Она трезвая была?
Андрюха ГорбенкоЗнаток (300) 8 лет назад
Да.
Die Weisse Fee Мудрец (10656) Значит, не очень хорошо у нее с сексом в новых отношениях.