Скинул с флэшки на ПК фильм а AVI и при воспроизведении пишет что индекс файла поврежден
Скачивал разные программы по восстановлению файлов AVI но ничего не помогло. Помогите решить проблему
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
>>Скачивал разные программы по восстановлению файлов AVI но ничего не помогло.
какой смысл скачивать программы для восстановления битого фильма? Качай фильм.
Может, у тебя от файла только 10% осталось, остальное мусор. Тут весь фильм переснимать надо.