как дальше жыть? и жыть ли вопше.

Домника Богданюк Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Мне все близкие делают больно словами, незамечяя етого. сонимся все время з парнем, и от пыталса покончить з жызню.
Лучший ответ
Кикун Балабатун Мастер (2096) 9 лет назад
Я чот, не понял. Ты кто он или она? Жизнь конечно дороже всех этих ВРЕМЕННЫХ трудностей.
Остальные ответы
ostentum fantom Ученик (145) 9 лет назад
ты это, сначала грамматику выучи, авось успокоишься и передумаешь умирать
Саша Лето Ученик (228) 9 лет назад
ЖИ-ШИ пишем с И ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

жИть жИть жИть

2-й класс начальной школы.
GKP Гений (81207) 9 лет назад
вам сейчас сколько лет? кризис пройдет, надо жить!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271369) 9 лет назад
Прежде чем покончить жизнь самоубийством, рекомендую все же хорошо выучить русский язык, а то Вашу предсмертную записку никто не поймет!
Artful Dodgeress Просветленный (22268) 9 лет назад
Купить справочник по грамматике и все наладится
Не куксись