9 лет назад
Через сколько выветрится 350 грамм коньяка? и как ускорить процесс чтоб сесть за руль?
Дополнен Дополнен Дополнен
если за руль через 8 часов
уточнил ))) алкоголя было 250 гамм ...а за руль через 6 часов
успеет ли выдохнутся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
человек так устроен что после такого приятного отравления -сон должен быть минимум 7-8 часов и ехать часов через 15 было бы в идеале.. а так просто скажи что ты крутой, бывалый и не мужик что ли )! и с тяжёлой башкой рули руль!!
бегай ёптить
350 грамм коньяка могут обойтись в 200 кратный МРОТ и 2 года колонии
через 6-ть часов эти капли сами выветреются, еще можешь че нибудь поделать физически, потом поешь мясного и выпей крепкого чаю
Еще 350 и уже не страшно ехать.