Сколько стоит виза в тайланд на 10 лет, ну или рабочая виза?

Ахмад Кадырбаши Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
аа Мыслитель (5653) 9 лет назад
Там больше чем на 30 дней визу не дают
Лола Мудрец (18911) 9 лет назад
Нет визы на 10 лет, это уже вид на жительство.
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10652) 9 лет назад
Вид на жительство в Тайланде

Проще всего получить вид на жительство государственным работникам, если государство Таиланда сочтёт их полезными для своей страны, а также студентам, собирающимся получать среднее и высшее образование в Тайланде. Если же вы не относитесь к данным категориям, тогда рассмотрим другие варианты:

1. Брак: если брак будет между женщиной-иностранкой и тайцем, тогда женщина имеет право получить тайское гражданство сразу же после заключения брака. Если же брак будет между тайкой и мужчиной-иностранцем, тогда мужчина получит вид на жительство и право на работу, а вот тайка лишится своего гражданства. Только после 12 лет совместного проживания, тайка и иностранец могут подать на получение гражданства.

2. Приобретая в Тайланде компанию, вы автоматически можете получить вид на жительство. Имейте ввиду, что по началу вы сможете распоряжаться не более чем 49% акций. Также получают вид на жительство иностранные компании, которые хотят открыть в Тайланде свою организацию. Вам стоит узнать перечень работ, к которым не допускаются иностранные граждане.

3. И третий способ самый интересный, вы платите за вид на жительство 200 000 $, т. е. инвестируя эту сумму в экономику Таиланда, вам выдадут вид на жительство. Всё очень просто, инвесторов любят везде.
Ирина Яровая Оракул (50446) 9 лет назад
С 13 ноября 2015 г. будут давать двухкратки за 5 тыс. бат. Получите, слетайте, акклиматизируйтесь, а потом думайте о визе на 10 лет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 9 лет назад
нет никаких виз на 10 лет, а рабочую взизу оформляет работодатель.