Нужна инструкция к квадрооциклу IRBIS 50S! Поделитесь или скиньте ссылку. Пожалуйста! За мануал могу заплатить.

sergey ryumin Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 8 лет назад
Тут не смотрели -http://www.universalmotors.ru/atvs/atvs-irbis/at824527862.html/instructions/
Странно конечно но на официальном сайте нет такой модели-(((
Остальные ответы
Александр Балицкий Гуру (3386) 8 лет назад
это динго который, у меня есть на просто ирбис 50 там вроде движки одинаковы
sergey ryuminУченик (130) 8 лет назад
Инструкция есть?
sergey ryuminУченик (130) 8 лет назад
Тех. характеристики мне не нужны. Нужен мануал, так как куплен б/у. Обслуживание, схема проводки, тип масла и т. д. .
Александр Балицкий Гуру (3386) есть как отсканирую скину на днях
Вежливый Человечек Оракул (50967) 8 лет назад
Смешной малый! Даже за инструкцию мерседеса 1987 года что бы скачать, нужно заплатить 5 долларов. И то благодаря тому, что московские переводчики сделали перевод с немецкого. А ты хочешь вот так, на халяву, найти инструкцию на свежую технику да ещё на русском языке? Смешно!
sergey ryuminУченик (130) 8 лет назад
Серьезный малый, будь ласков, подскажи где можно за денюжку скачать??!! А то ведь сам наверное знаешь, языком лопотать, не мешки ворочать!!
Максим Язев Ученик (207) 8 лет назад
если там мотор кабовский то подойдет мануал от таких мопедов как альфа, дельта, орион и т. д. если не ошибаюсь то модель мотора 139FMB