Медленная работа интернета, после переустановки Windows !!!

POSTAL Знаток (423), на голосовании 8 лет назад
После переустановки windows,интернет начал работать со скоростью 5мб, как показывает speedtest,на старой ОС интернет работал со скоростью 70мб... Что случилось? может нужно установить какие нибудь драйвера на сетевую карту?
Дополнен 8 лет назад
файл в 160мб качается уже 15минут
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 8 лет назад
А как вы думали? Драйвера ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и не только не сетевую карту.
POSTALЗнаток (423) 8 лет назад
Я поставил драйвера на видеокарту и звук, остальные разве не должна поставить сама винда?
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) Ох, блин, нужны драйвера и на чипсет... ВСЕ драйвера нужны.