Можно ли пересечь Россию с Вид на жительством Украины из Грузии до Украины?

Nicole Photography Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Я гражданин Грузии. Имею постоянную вид на жительство Украины. Собираюсь поехать на такси в Украине из Грузии транзитом через Россию. Пропустят этим ВНЖ-ом через Россию?
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10652) 9 лет назад
А почему нет то? Тем более Вы гражданин Грузии, и Ваше ВНЖ в Украине вообще никому не интересно. Саакашвили вообще даже не гражданин Грузии, а как то добрался
Nicole PhotographyУченик (120) 9 лет назад
Потому что гражданам Грузии нужна виза в Россию. А Украинцам не нужна. Подумал может вид прокатит
Ненавижу Зеленый Кофе Мудрец (10652) ААА, про визу я как то не подумал .
Перепёлкин Александр Просветленный (23861) 9 лет назад
Если гражданин Грузии, нужна виза, чтобы попасть в Россию.
Nikolay Alexeyevich Ученик (151) 9 лет назад
Да, для граждан Грузии нужна российская виза. Вам проще будет улететь самолетом сразу в Украину
Источник: http://www.georgia.mid.ru/
Ну это и так ясно с самолетом )) на машыне друг подбросил бы.
Nikolay Alexeyevich Ученик (151) Тогда попробуйте визу оформить. Ссылка на сайт консульства есть чуть выше