Что делать я скорострел в 15 лет? Как это исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут, главное, понять, что все это контролируемо, на самом деле. И, ГЛАВНОЕ - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте всякую фигню, которую продают, якобы для решения проблемы. Это обман!
Решается, по сути, нехитрым комплексом упражнений, и терпением для достижения результата!
Это, как научиться подтягиваться, не более..
Подробно на эту тему, что делать, и как все наладить можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1205

Меньше дрочи)) или во время секса думай о не приятных моментах своей жизни))

лови баб

рано секасом тебе еще заниматься!

Это ты додрочил в свои 15 лет.