Около анального отверстия опухла кожица, что это?
Около ануса опухла кожица, чисто там где анус начинается, на левой ягодице, больно сидеть, ходить, а когда чихаешь вообще больно? Это может гемморой быть? и как лечить в домашних условиях без врача, Сижу много, в школе, дома, Образовалось опухоль и шишечка как будто, когда трогаю как будто маленький орешик под кожей, без шуток, Что делать?
ДополненВы о чем? Что у меня за болезнь то? И как лечить
Геморрой. Иди к проктологу и лечи!
99,9% что это геморрой на начальной стадии. Этих стадий несколько. Подробнее написано по этой ссылке http://medspravochnaja.ru/gemorroj/4-stadii-razvitiya-gemorroya.html
А анального секса не было случаем? Для начала родителям скажи и к проктологу.
начапо парапроктита
те Малахов сказал огурец в жопу засунь и пАбольше