ПРОБЛЕМА! Со звуком !

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 8 лет назад
короче если не двигать не окно не делать не чего в пк то в наушника слышаться высокочастотный звук! Громкость не влияет на звук !
Голосование за лучший ответ
Sadakov Мастер (1221) 8 лет назад
Может какой-то софт активируется? Прошарься по настройкам.
BuZyaZyA Профи (598) 8 лет назад
антивирус и чистка реестра со сносом всех неизвестных и ненужных вам програм)) и будет вас щастье) а если данная процедура не поможет то проблема в железной начинке вашего подопечного
Red Искусственный Интеллект (157171) 8 лет назад
обрыв провода в наушниках - масса
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
не не обрыв короче если прислонить штекер к металлу будет такой же звк тольок громче мне кажеться рпосто с входом траблы