Что для вас шоколад?)

Пользователь удален Мастер (1911), закрыт 15 лет назад
Вам сложно удержаться от соблазна скушать что-нибудь сладенькое?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Медкова Знаток (472) 15 лет назад
вкусное кондитерское лакамство
Николай М Мудрец (17373) 15 лет назад
для меня не сложно воздержаться от шоколада, нет никакого соблазна
для меня шоколад - это вид сладостей
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Очень трудно прожить без сладенького.
Евгения Профи (814) 15 лет назад
нет... не сложно.. .
это давно пройденный этап... сладкого не люблю... сахар даже не употребляю
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Шоколад снимает стресс, особенно когда много работы, правда шоколад становиться все хуже и приходиться искать новых производителей.
..^^Tektonik^^.. Мастер (1000) 15 лет назад
Это когда приходишь домой, садишься на диван а рядом новая плитка шоколада!! ! И всё будет в шоколаде!
IRISHA Мастер (1787) 15 лет назад
Лакомство которое приносит радость и удовольствие. Конечно если не часто его употреблять, а когда этого действительно хочется аж сил нет!
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
шоколад с орешками каждый день ем он же для мозга полезин
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
то что очень хочется, но нельзя :(