Волнуют ли вас судьбы других людей?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 15 лет назад
или только "клубничка"?
Лучший ответ
Мишка Ученик (234) 15 лет назад
Если бы меня волновала судьа каждого человека в отдельности - сошел бы с ума, от переживаний. А так, в целом- - хочеться конечно мира во всем мире)) )
Утопия... ((((
Остальные ответы
Даша Мирная (Dora) Мастер (1506) 15 лет назад
кроме близких людей, нет!!!
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
Конечно! Нельзя-же думать только о себе! Это эгоизм называется.
Полина Медкова Знаток (472) 15 лет назад
если это близкие люди то конечно же ДА
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
Часто очень волнуют, и это сильно мешает мне заниматься своей собственной судьбой, которая часто катится неизвестно куда...))
Светик Профи (579) 15 лет назад
Волнует, порой в ущерб своей. так хочется, чтобы у всех было все замечательно.
Евгения Профи (814) 15 лет назад
волнуют... но не всех... только тех, кто реально нуждается в моей помощи и кому я реально могу помочь... но бывают минуты, когда переживаю за совершенно неизвестных мне людей
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Близких и хорошо знакомых людей - конечно, все остальное - либо сплетни, либо просто вежливость - поинтересоваться и тут же забыть.
WILD_ CHILD Профи (837) 15 лет назад
Не только людей ...но и животных тоже!!!!
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Мне неинтересны судьбы других людей и тем более "клубничка". Волнуют только судьбы родных, родственников близких и друзей.
tata Профи (700) 15 лет назад
конечно волнует! если человек вам не безразличен.