Переехала в другую ( сельскую) местность. Как найти клиентов мастеру маникюра?

Кристина Масленникова Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Ни друзей, ни родственников, ни знакомых здесь у меня нет.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (374129) 9 лет назад
Повесьте объявление у местного магазина и у остановки, можно у клуба. А также на воротах своего дома.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64693) 9 лет назад
Спешу Вас огорчить!

Клиентов будет очень мало. Даже переквалифицироваться бесполезно. Езжайте обратно в город.
Арсен Залізницький Ученик (177) 9 лет назад
Идешь по деревне и зазываешь: "Маникюр, маникюр. Первому клиенту скидка 50%!!!"
Ирина Поляшенко Просветленный (28002) 9 лет назад
В деревнях не до маникюра, по хозяйству бы всё успеть.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220228) 9 лет назад
пачки маленьких листовок разложите на почте, в школе, в магазине и где еще они там бывают))
Гильдия Мастеров Ученик (121) 8 лет назад
Лучшее решение это сервис Гильдия Мастеров Красоты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Регистрируйтесь и получайте своих новых клиентов