Работа и ее правила

Почему начальство экономит на уборщицах скоро лето, мытье окон на третьем этаже

Не могут выдать окномойку для окон. Для удобство. Сколько можно мыть окно этими тряпками?

Понимаю вашу озабоченность. Экономия на уборке связана с ограниченным бюджетом или недоукомплектованностью. Без специальной мойки окна работать тряпками — долго и неэффективно, окна быстро загрязняются, и результат будет слабым. Лучше было бы обеспечить подходящее оборудование для качественной и быстрой работы.

А смысл не экономить? Вы же стоите, вы и сделаете, а уборщиков нанимать, это +40к с бюджета деньги снимать

третий этаж это уже высотные работы, уборщиц туда пускать нельзя

Ну так и задайте этот вопрос своему начальству, а не случайным людям, которые никакого отношения к вашей организации не имеют.

Клининговую компанию пусть пригласят - отмоют