Почему начальство экономит на уборщицах скоро лето, мытье окон на третьем этаже

Не могут выдать окномойку для окон. Для удобство. Сколько можно мыть окно этими тряпками?

Понимаю вашу озабоченность. Экономия на уборке связана с ограниченным бюджетом или недоукомплектованностью. Без специальной мойки окна работать тряпками — долго и неэффективно, окна быстро загрязняются, и результат будет слабым. Лучше было бы обеспечить подходящее оборудование для качественной и быстрой работы.

Не говорите один раз выдать и все и хватит на долго.

А смысл не экономить? Вы же стоите, вы и сделаете, а уборщиков нанимать, это +40к с бюджета деньги снимать

Искусственный интеллект

Ну так и задайте этот вопрос своему начальству, а не случайным людям, которые никакого отношения к вашей организации не имеют.

Вы не грубите я вобщето просто вопрос задала.

третий этаж это уже высотные работы, уборщиц туда пускать нельзя

Куда пускать а кто там убираться должен на третьем этаже?

В офисе девушка уборщица все моет и окно тоже

Или приглашать альпинистов или установить леса. Леса предусматривают их ограждение. Хотя третий этаж - можно обойтись подъемником

Берём уборщицу и подъемник. проводим инструктаж по работе на высоте. сажаем уборщицу в подъемник и готово.

Клининговую компанию пусть пригласят - отмоют

да потому что у них на тряпки бюджет какойто отдельный а на окномойки нет

Да а чем окна мыть летом

Уборщиц сейчас чаще нанимают как подрядчиков, а не оформляют отдельной штатной еденицей. Поэтому уборщица нынче это дорого.

А сами начальство сколько зарабатывают им все дорого 🫰

Потому что им пофиг и они экономят. Тряпками же дешевле. Жалуйся если есть куда, или терпи

да они всегда экономят на всем пусть сами тряпкой попробуют окна на третьем помыть

Да потому что у всех срака скупая, но они то забывают статью 57 ТК РФ