Sprashivalka.com заблокирована решением федеральных властей. Я думал, что рубят только порносайты. Что скажете, коллеги?

Очень напоминает ситуацию с выборами. До 13 сентября я ещё тлел надеждой, что глас народа имеет вес. Не имеет. Об этом говорят проценты голосов на губернаторских выборах. Скоро решением федеральных властей будут банить избирателей на участках (в школах). Не удивлюсь, если со снайперок...

У меня отлично этот сайт работает.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ УКРОП?