Sprashivalka.com заблокирована решением федеральных властей. Я думал, что рубят только порносайты. Что скажете, коллеги?

Силаков Андрей Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Очень напоминает ситуацию с выборами. До 13 сентября я ещё тлел надеждой, что глас народа имеет вес. Не имеет. Об этом говорят проценты голосов на губернаторских выборах. Скоро решением федеральных властей будут банить избирателей на участках (в школах). Не удивлюсь, если со снайперок...
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108959) 8 лет назад
У меня отлично этот сайт работает.
коля мельникУченик (101) 8 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТЫ УКРОП?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108959) Нет, я русский. Просто надо уметь компом пользоваться. Я не ты - прокладка между стулом и монитором.