Нашла собаку в ошейник. Это курцхаар?

Надя Вишнякова Мастер (1666), закрыт 8 лет назад
Кто в охотничьих собаках разбирается? Подскажите плииз породу. Пытаюсь найти его старых хозяев.
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 8 лет назад
А мне сходство на курца есть. Клейма, я так понимаю, нет? Пишите в объявах пожилой пес охотничьей породы, возможно курцхаар или метис. Люди, потерявшие, тоже могут считать курцем. Так и будут искать. Тут же дело не в четком определении породы, а в нахождении владельцев.
Остальные ответы
Нина Богданова Просветленный (22675) 8 лет назад
Вы ошибаетесь.
Надя ВишняковаМастер (1666) 8 лет назад
На кого он похож по вашему мнению?
Нина Богданова Просветленный (22675) Ни на кого. На беспородную собаку. Причем, на мой взгляд, довольно пожилую.
Надя ВишняковаМастер (1666) 8 лет назад
Понятно. Он старенький. Хвост купирован и ушки висят - поэтому я подумала что может быть кто из охотничьих. Видать чей то метис. Жалко старичка, наверно выкинули. Очень добрый.
Нина Богданова Просветленный (22675) Пожилые собаки часто теряются сами.
puma Гуру (4458) 8 лет назад
нет это не курц 100%!...микс какой то... пёсик пожилой
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 8 лет назад
Я тоже думаю, что в своё время его брали как курца. В остальном с Евгенией полностью согласна. Идите вешайте объявления, УДАЧИ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОСМОТРИТЕ ОШЕЙНИК С ИЗНАНКИ - ИНОГДА ТАМ ПИШУТ ТЕЛЕФОН.