Нужно ли делать загран. паспорт?

татьяна лызенко Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Столкнулись с такой проблемой. По определеннім причинам ребенку нужно уехать в другую страну (Япония). 15 лет. Загран. паспорт есть у обоих родителей и девочка вписана в загран мамы. Нужно ли деть отдельный паспорт для девочки чтобы полететь одной в другую страну? Может какие-то доверенности? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Juliya Оракул (59844) 9 лет назад
Естественно нужно ...вы как сами то себе представляете, она с паспортом мамы полетит??
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
дочка поедет за границу с вашим паспортом, а вы останетесь дома??? Мамаша, мозг включите!
барсук норный Просветленный (37054) 9 лет назад
Татьяна, Вы живёте по паспорту своей мамы или доверенности папы? Вроде такие вопросы даже возникать не должны.
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
Как Ваш ребенок будет жить за границей без документов?