Где приобрести рукав с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79?

elvzelen@mail.ru Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Мужчины!

Я розыскиваю место, где продаются рукава резиновые напорные, сказали что нужен ГОСТ 18698-79, нужны для котельной, знаю только параметры.

Может кто подскажет из знающих, где можно взять в Екатеринбурге?

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сергей Герасимов Ученик (127) 8 лет назад
Эльвира, здравствуйте!

Необычно здесь встречать женщин, которые интересуются подобными вопросами)

Я уже отвечал одному человеку на типичный вопрос, рекомендовал компанию ТД РАТИ, с ними работал в свое время, они кстати в Екатеринбурге и находятся.

У них можно найти, я думаю, практически любой рукав с текстильным каркасом, по интересующему Вас ГОСТ 18698-79, ссылка http://tdrati.ru/rukava-rezinovyie-napornyie-s-tekstilnyim-karkasom-gost-18698-79/

От себя еще бы посоветовал рассмотреть рукав резиновый ГОСТ 10362-76 http://tdrati.ru/rukava-rezinovyie-napornyie-s-nityanyim-usileniem-nearmirovannyie-gost-10362-76/ в том случае, если не будет искомых

В любом случае, вам и советы дадут, какой лучше взять и думаю, что с доставкой помогут, мужчины там правильные)!

Надеюсь, что моя информация Вам поможет))
Остальные ответы
Н.Затонский Мыслитель (5966) 8 лет назад
Ну в Кирелисе можно взять. Только вам нужны, скорее всего ПАР I или ПАР II, ну или ВГ ( для горячей воды). Важно не еперпутать при заказе - там конструкция разная и запас прочности тоже. Так что лучше все-таки ГОСТ качнуть и поглядеть, что именно вы качать будете через этот рукав...