Сочинение на тему "Достопримечательности города, который я посещал"
Егор Рулёв
(465),
на голосовании
9 лет назад
Помогите пожалуйста. Мне нужно написАть сочинение на тему "Достопримечательности города, который я посещал", но проблема в том, что я был в немногих городах и толком ничего о них не знаю. Вот список городов, где я был: Анапа, Волгоград, Краснодар, Москва, Димитровград, Ульяновск (родной город), Тамбов. Ну вроде все. Очень прошу: "помогите! "