Вопрос Азербайджанцам ...

Я Армянин, проживаю в Армении, и у нас каждый день СМИ пропагандируют мол Азербайджане такие сволочи, наших солдат убивают, войну хотят и прочая пропаганда.
Вообщем у нас из наших строят сущих ангелов а из вас демонов.
Но конечно же есть и обратная сторона медали, буквально недавно узнал про Ходжалинскую резню, живу тут 19 лет уже, впервые слышу про этот омерзительный поступок наших "бойцов",так же узнал что большинство из ваших хотят войну не из за Карабаха а именно что бы отомстить за эту резню, но неужели вы не понимаете что те юные бойцы которые становятся солдатами против своей воли даже, не виновны ни в чем и сами не хотят кровопролития, это не они убивали женщин и детей при Ходжалинской резне, и отомстить-убивая молодых ребят это глупо, тоже самое что если Россия сейчас пойдет против Германии со словами-Ваши фашисты во время второй мировой наши деревни уничтожали.
Как вы сами к этому конфликту относитесь? Хотели бы вы мирного решения? Или же считаете что только войной можно закончить этот конфликт? И согласились бы жить в мире с Армянами если бы вам вернули Карабах, и не стали бы убивать Карабахо-Армян в Карабахе когда получили бы ее обратно?

Не парься. Это политика. Посмотри AZ TV/ Там каждый день такую лабуду гонят Мол Армяне нарушили границы и все такое. Ты же в России живешь, значит есть мозги

что с вас чурок взять ?