Люди, скажите пожалуйста, что это за рыбки!? Как они называются!?

Они стайные... Очень мне понравились, хочу купить их)))

Это вид тернеция мультиколор (Gymnocorymbus ternetzi color)
Да ни стайные и неприхотливые. Очень красивые и шустренькие рыбки. Очень советую.

Нет такого вида-тернеция мультиколор, есть только Gymnocorymbus ternetzi (обыкновенная тернеция)— включая альбино форму, все что кислотных, желтых, розовых и т д цветов-крашенные альбиносы-маркетинговый ход азиатских поставщиков и разводчиков сиих харацинид

Согласна, очень красивые!))) Спасибо))) Вот очень хочу этих шустриков)

Тернеции, альбино форма и крашенные, продаваемые под брендом "карамельки"
В лучшем случае через пару месяцев краска сползает

Ого как))) Спасибо)