Люди, скажите пожалуйста, что это за рыбки!? Как они называются!?

Anna Artyomova Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Они стайные... Очень мне понравились, хочу купить их)))
Лучший ответ
Cyченьkа Мастер (1306) 8 лет назад
Это вид тернеция мультиколор (Gymnocorymbus ternetzi color)
Да ни стайные и неприхотливые. Очень красивые и шустренькие рыбки. Очень советую.
Наталья А.Высший разум (200588) 8 лет назад
Нет такого вида-тернеция мультиколор, есть только Gymnocorymbus ternetzi (обыкновенная тернеция)— включая альбино форму, все что кислотных, желтых, розовых и т д цветов-крашенные альбиносы-маркетинговый ход азиатских поставщиков и разводчиков сиих харацинид
Anna ArtyomovaЗнаток (311) 8 лет назад
Согласна, очень красивые!))) Спасибо))) Вот очень хочу этих шустриков)
Cyченьkа Мастер (1306) Желаю удачи !
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200588) 8 лет назад
Тернеции, альбино форма и крашенные, продаваемые под брендом "карамельки"
В лучшем случае через пару месяцев краска сползает
Anna ArtyomovaЗнаток (311) 8 лет назад
Ого как))) Спасибо)
Наталья А. Высший разум (200588) Да собССно не за что=) Красят рыбу отнюдь не гуманным, а варварским способом, посему и написала, что в лучшем случае через пару месяцев краска на нет сходит, в худшем-рыба гибнет