Колбасы в рынке сбыта Как провести на рынок колбасы. (Чтобы на рынке была и твоя колбаса) Рынок в смысле: рынок сбыта

Айдос Жумажанов Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 9 лет назад
все начинают с брендинга и дегустаций
Айдос ЖумажановУченик (115) 9 лет назад
Вот этого точно не надо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353227) 9 лет назад
Предложите свои изделия на выставке или рынке, организуйте дегустацию. Если людям понравится-будут брать. Обязательно колбасы разных ценовых сегментов. Будет дешево и вкусно, сработает сарафанное радио.